Respekt!
SUPPORT « UNITED COLOURS – Antifa-Streetsoccer-Cup – Zwickau

Das UNITED COLOURS 2012 haben unterstützt:

- kreative licht gmbh [kreativelichtgmbh.de]
- ATM Event [atm-events.de]
- Million Thoughts Entertainment [millionthoughts.com]
- Initiativfonds Monika Lazar & Johannes Lichdi
- Linksjugend Sachsen [linksjugend-sachsen.de]
- Mauritius Brauerei Zwickau [mauritius-brauerei.de]
- Restaurant Enchilada Zwickau [enchilada.de/zwickau]
- DGB Region Südwestsachsen [suedwestsachsen.dgb.de]

Weiterhin:
- Die Linke. Zwickau
- Fanprojekt Dresden [fanprojekt-dresden.de]
- Fanprojekt Zwickau [fanprojekt-zwickau.de]
- FZZ Marienthal
- Hintertorperspektive e.V. Jena [hintertorwart.lima-city.de]
- Intersport Gü-Sport [intersport-gue-sport.de]
- Netzwerk 360° [netzwerk-360-grad.org]
- Outlaw Jugendhilfe Dresden [outlaw-jugendhilfe.de]

Das UNITED COLOURS 2010 haben unterstützt:

Weiterhin:
- IG METALL JUGEND ZWICKAU
- RING POLITISCHER JUGEND SACHSEN
- BLECK INN SPORT STUDIO
- RESTAURANT ENCHILADA ZWICKAU
- LONSDALE – PUNCH GMBH
- LINKSJUGEND SOLID SACHSEN
- GÜ-SPORT ZWICKAU
- RAA SACHSEN OPFERBERATUNG
- JUNGE LINKE ZWICKAU
- CAFE KÖNIG
- SPORTSCHULE „EGIDIUS BRAUN“ LEIPZIG
- JUGENDCAFE BUZE
- EBRU GETRÄNKEFACHGROßHANDEL